Masereel, Frans (Blankenberghe 1889–1972 Avignon) "Port
Masereel, Frans
(Blankenberghe 1889–1972 Avignon)
"Port de Boulogne". 1929. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert (eingeritzt). Verso signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen Etikett der Galerie Joseph Billiet & Co. Paris. 46x 55 cm.
- 25%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping