Masereel, Frans (blankenberghe 1889–1972 Avignon) "port - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Masereel, Frans (Blankenberghe 1889–1972 Avignon) "Port

item-64609963=1
item-64609963=2
item-64609963=3
item-64609963=4
item-64609963=5
Masereel, Frans
(Blankenberghe 1889–1972 Avignon)
"Port de Boulogne". 1929. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert (eingeritzt). Verso signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen Etikett der Galerie Joseph Billiet & Co. Paris. 46x 55 cm.
  • 25%

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers