Francis, Sam (San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Francis, Sam
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
"Firework". 1963. Farblithographie mit Gouache. Artist Proof. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 34x26,2 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder und Ecken bestossen mit kleinem Einriss am unteren Rand. Verso partiell an Rückplatte montiert.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping