Francis, Sam (san Mateo 1923–1994 Santa Monica) - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Francis, Sam (San Mateo 1923–1994 Santa Monica)

item-64609986=1
item-64609986=2
Francis, Sam
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
"Firework". 1963. Farblithographie mit Gouache. Artist Proof. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 34x26,2 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder und Ecken bestossen mit kleinem Einriss am unteren Rand. Verso partiell an Rückplatte montiert.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers