Hoflehner, Rudolf (Linz 1916–1995 Pantaneto) "Figur I".
Hoflehner, Rudolf
(Linz 1916–1995 Pantaneto)
"Figur I". Eisen. Auf dem Eisensockel monogrammiert: "H". H 43 cm. -Patina.
(Linz 1916–1995 Pantaneto)
- 25%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping