Winter, Fritz (altenbögge 1905–1976 - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Winter, Fritz (Altenbögge 1905–1976

item-64610038=1
Winter, Fritz
(Altenbögge 1905–1976 Diessen-St.-Georgen)
"Fenster". 1952. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Lichtmass 49x69 cm. Gerahmt (ohne Glas). -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Wenig oberflächlich berieben.
  • 25%

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers