Winter, Fritz (Altenbögge 1905–1976
Winter, Fritz
(Altenbögge 1905–1976 Diessen-St.-Georgen)
"Fenster". 1952. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Lichtmass 49x69 cm. Gerahmt (ohne Glas). -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Wenig oberflächlich berieben.
- 25%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping