Soldtruhe Louis Xvi Datiert 1730. Eisen. Rechteckiger - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Soldtruhe Louis XVI datiert 1730. Eisen. Rechteckiger

item-64610180=1
Soldtruhe
Louis XVI datiert 1730. Eisen. Rechteckiger Korpus mit seitlichen Tragegriffen. Umseitig mit Zierbändern beschlagen. Front mit bekröntem Doppeladler und Schwertern versehen. Deckel mit Zentralverschluss. Gebrauchsspuren. 84x52x48 cm.
  • 25%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers