Soldtruhe Louis XVI datiert 1730. Eisen. Rechteckiger
Soldtruhe
Louis XVI datiert 1730. Eisen. Rechteckiger Korpus mit seitlichen Tragegriffen. Umseitig mit Zierbändern beschlagen. Front mit bekröntem Doppeladler und Schwertern versehen. Deckel mit Zentralverschluss. Gebrauchsspuren. 84x52x48 cm.
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping