Demi Lune Spieltisch Regency ca. 1810. England.
View More Items in Demi-Lune TablesRelated Demi-Lune Tables
More Items in Demi-Lune Tables
View MoreRecommended Tables
Demi Lune Spieltisch
Regency ca. 1810. England. Mahagoni, Ahorn, Buchsbaum. Halbrundes Gestell auf hohen konischen Beinen. Platte und Zarge mit arabeskem Dekor intarsiert. Aufklappbare Platte mit grüner Filzeinlage. Gebrauchsspuren. 91x46x 74 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping