Demi Lune Spieltisch Regency Ca. 1810. England. - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Demi Lune Spieltisch Regency ca. 1810. England.

Related Demi-Lune Tables

More Items in Demi-Lune Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-64610185=1
Demi Lune Spieltisch
Regency ca. 1810. England. Mahagoni, Ahorn, Buchsbaum. Halbrundes Gestell auf hohen konischen Beinen. Platte und Zarge mit arabeskem Dekor intarsiert. Aufklappbare Platte mit grüner Filzeinlage. Gebrauchsspuren. 91x46x 74 cm.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 900
Starting Price CHF 500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers