Vase China, 20.Jh. Porzellan. Qianlong-Marke.
Vase China, 20.Jh. Porzellan. Qianlong-Marke. Unterglasurblaue Flaschenvase, der Körper mit zwei Famille rose Paneelen, jeweils mit der Darstellung eines Luohans mit Affen bzw. Fo-Hund. H 26 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
8 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping