Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Gegenstücke. Portraits von
Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Gegenstücke. Portraits von Joseph von Utzschneider und seiner Frau. 2 Aquarelle. Je ca. 15,5x13 cm. Unter Glas auf Holz montiert und gerahmt.- Rückseitig mit je einer Etikette mit ausführlichen biographischen Daten.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping