Herzog, August (Fruthwilen 1885–1959 Münsterlingen)
Herzog, August (Fruthwilen 1885–1959 Münsterlingen) ~qMutterglück~q, 1923. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 70,5x61 cm. - Zwei kleine, retuschierte Pigmentausbrüche im rechten, unteren Bildteil.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping