Niedmann, August Heinrich (Braunschweig 1826–1910 Ried
Niedmann, August Heinrich (Braunschweig 1826–1910 Ried b. Kochel) Grossmutter mit Enkeln auf dem Nachhauseweg. 1868. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. Verso Stempel von ~qA. Schutzman in München~q. 47x74 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping