Niedmann, August Heinrich (braunschweig 1826–1910 Ried - Dec 14, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Niedmann, August Heinrich (Braunschweig 1826–1910 Ried

item-66942902=1
Niedmann, August Heinrich (Braunschweig 1826–1910 Ried b. Kochel) Grossmutter mit Enkeln auf dem Nachhauseweg. 1868. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. Verso Stempel von ~qA. Schutzman in München~q. 47x74 cm.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers