Vlaminck, Maurice de (Paris 1876–1958
Vlaminck, Maurice de (Paris 1876–1958 Rueil-la-Gadelière) Nature morte. Um 1922-24. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 50x56 cm. - Kleinste Pigmentausbrüche. Neuer Keilrahmen.
- 25%
Estimate CHF 20,000 - CHF 30,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping