Vlaminck, Maurice de (Paris 1876–1958
Vlaminck, Maurice de (Paris 1876–1958 Rueil-la-Gadelière) ~qBords de l'Avre~q. 1925. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 38x55 cm. - Doubliert. Kleinste Pigmentausbrüche.
- 25%
Estimate CHF 20,000 - CHF 25,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping