Frank, Edvard (Korschenbroich 1909–1972 Saarlouis) Zwei
Frank, Edvard (Korschenbroich 1909–1972 Saarlouis) Zwei sitzende Akte. Blaue Tinte auf Papier. Verso mit Nachlassstempel. Blattgrösse 29,7x21 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder stärker gebräunt. Leicht fleckig. Verso partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping