Husain, Maqbool Fida (Pandharpur 1915–2011 London) Ohne
Husain, Maqbool Fida (Pandharpur 1915–2011 London) Ohne Titel (Yatra). Farblithographie. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 38,8x49,8 cm. -Blatt leicht gebräunt. Wenige Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen.
- 25%
Estimate CHF 2,400 - CHF 3,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping