Husain, Maqbool Fida (pandharpur 1915–2011 London) Ohne - Dec 14, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Husain, Maqbool Fida (Pandharpur 1915–2011 London) Ohne

item-66942971=1
Husain, Maqbool Fida (Pandharpur 1915–2011 London) Ohne Titel (Yatra). Farblithographie. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 38,8x49,8 cm. -Blatt leicht gebräunt. Wenige Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 2,400 - CHF 3,600
Starting Price CHF 2,400
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers