Saint Phalle, Niki de (Neuilly-sur-Seine 1930–2002 Los
Saint Phalle, Niki de (Neuilly-sur-Seine 1930–2002 Los Angeles) ~qMy Love where shall we meet again?~q. Farbserigraphie. 66/75. Unten mittig in Filzstift signiert. Blattgrösse 49,3x61 cm. Gerahmt. -Wenige, winzige Knitter. Verso am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping