Saint Phalle, Niki De (neuilly-sur-seine 1930–2002 Los - Dec 14, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Saint Phalle, Niki de (Neuilly-sur-Seine 1930–2002 Los

item-66942997=1
Saint Phalle, Niki de (Neuilly-sur-Seine 1930–2002 Los Angeles) ~qMy Love where shall we meet again?~q. Farbserigraphie. 66/75. Unten mittig in Filzstift signiert. Blattgrösse 49,3x61 cm. Gerahmt. -Wenige, winzige Knitter. Verso am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers