Wesely, Michael (München 1963) ~q15 Minuten Koffer~q,
Wesely, Michael (München 1963) ~q15 Minuten Koffer~q, ~q3 Tage Koffer~q, ~q1 Woche Koffer~q, ~q2 Wochen Koffer~q und ~q1 Monat Koffer~q. 1993. Lot fünf Fotografien. Alle verso signiert, datiert und betitelt. Fotogrösse je 23,7x30,3 cm. -Ränder und Ecken minimst bestossen.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping