Liner, Carl Senior (st. Gallen 1871–1946 Appenzell) - Dec 14, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Liner, Carl senior (St. Gallen 1871–1946 Appenzell)

item-66943070=1
Liner, Carl senior (St. Gallen 1871–1946 Appenzell) Trachtenfrauen. Stift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 29,8x23 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und wenig fleckig. Leicht dunklerer Lichtrand. Am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers