Liner, Carl senior (St. Gallen 1871–1946 Appenzell)
Liner, Carl senior (St. Gallen 1871–1946 Appenzell) Trachtenfrauen. Stift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 29,8x23 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und wenig fleckig. Leicht dunklerer Lichtrand. Am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping