Peltenburg-Brechneff, Christian (Watsa 1950) East
Peltenburg-Brechneff, Christian (Watsa 1950) East Hampton. Dune Painting. 2002. Pastell auf schwarzem Papier. Unten rechts bezeichnet: ~q(8)09/02 HH 4~q und monogrammiert. Blattgrösse 70x100 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 4,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping