Peltenburg-brechneff, Christian (watsa 1950) East - Dec 14, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Peltenburg-Brechneff, Christian (Watsa 1950) East

item-66943078=1
Peltenburg-Brechneff, Christian (Watsa 1950) East Hampton. Dune Painting. 2002. Pastell auf schwarzem Papier. Unten rechts bezeichnet: ~q(8)09/02 HH 4~q und monogrammiert. Blattgrösse 70x100 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 2,500 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers