Anonym, 19.Jh. Die heilige Familie mit Johannesknaben,
Anonym, 19.Jh. Die heilige Familie mit Johannesknaben, der heiligen Anna und Engeln. Öl auf Holz. 19,5x24,5 cm. - Platte vertikal gebrochen.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping