Gläserservice
Baccarat, 20.Jh. Modell "Malmaison". Farbloses Kristallglas, Schälschliffdekor. Bezeichnet: Firmensignatur. Bestand: 8 Rotweingläser (H 17 cm), 7 Weissweingläser (H 16 cm), 5 Süssweingläser (H 13 cm), 8 Schnapsgläser (H 7 cm), 6 Wasserbecher (H 10 cm). Total 34 Stück.
- 25%
Gläserservice
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping