Gläserservice - Mar 18, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-69614511=1
Gläserservice
Gläserservice
Baccarat, 20.Jh. Modell "Malmaison". Farbloses Kristallglas, Schälschliffdekor. Bezeichnet: Firmensignatur. Bestand: 8 Rotweingläser (H 17 cm), 7 Weissweingläser (H 16 cm), 5 Süssweingläser (H 13 cm), 8 Schnapsgläser (H 7 cm), 6 Wasserbecher (H 10 cm). Total 34 Stück.
  • 25%

Gläserservice

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers