Notiztafel
Alpenländisch, 18.Jh. Rechteckiger Holzrahmen mit eingelegter Schiefertafel. Beschläge und seitliche Halterung für Kreidestift aus Schmiedeeisen. H 45,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping