Schneidebrett
Alpenländisch, 18.Jh. Holzbrett mit schwenkbarer Schneidevorrichtung aus Eisen. L 61 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping