1 Paar Siegel - Mar 18, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Siegel

item-69615335=1
1 Paar Siegel
1 Paar Siegel
China, 20.Jh. Speckstein. Viereckig, oberer Teil mit plastischer Darstellung eines Ochsen mit Jungem. Eine Wandung mit Inschrift, datiert gengxu (1920). Siegelfläche mit vier Zeichen. H 13 cm.
  • 25%

1 Paar Siegel

Estimate CHF 180 - CHF 240
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers