1 Paar Siegel
China, 20.Jh. Speckstein. Viereckig, oberer Teil mit plastischer Darstellung eines Ochsen mit Jungem. Eine Wandung mit Inschrift, datiert gengxu (1920). Siegelfläche mit vier Zeichen. H 13 cm.
- 25%
1 Paar Siegel
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping