Cottin, Eugène
(Strassburg 1841–1902 Paris)
Hasen im Vorratskeller. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 27x35 cm.
- 25%
Cottin, Eugène
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping