1 Paar Girandolen
Sheffield, ca. 1896/97. Silber. Marke Hawksworth Eyre & Co. Ltd. Quadratischer, fassonierter Fuss, darüber Balusterschaft mit eingestecktem 3-flammigem Leuchter in geschwungener Form. Gemarkt, H 42,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren, Fuss beschwert.
- 25%
1 Paar Girandolen
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping