Tasse Mit Untertasse, Moskau - Mar 20, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tasse mit Untertasse, Moskau

item-69612708=1
Tasse mit Untertasse, Moskau
Tasse mit Untertasse, Moskau
1899–1908. Silber/Email. Meistermarke Pawla Mischukowa. Tasse und Untertasse mit ornamentalem Email cloisonné-Dekor umrandet von Punkteborden auf punziertem Grund. Mit Löffel. Meister- und Beschaumarke. H 7 cm, ca. 192 g.
- Gebrauchsspuren, Reparaturstelle.
  • 25%

Tasse mit Untertasse, Moskau

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300
4 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers