Tasse mit Untertasse, Moskau
1899–1908. Silber/Email. Meistermarke Pawla Mischukowa. Tasse und Untertasse mit ornamentalem Email cloisonné-Dekor umrandet von Punkteborden auf punziertem Grund. Mit Löffel. Meister- und Beschaumarke. H 7 cm, ca. 192 g.
- Gebrauchsspuren, Reparaturstelle.
- 25%
Tasse mit Untertasse, Moskau
Estimate CHF 300 - CHF 400
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping