Filippini, Felice
(Arbedo 1917–1988 Muzzano)
Liegende. Öl auf Leinwand. Im oberen Drittel, links signiert. 72x101,5 cm.
Provenienz:
Tessiner Privatbesitz
Tessiner Privatbesitz
- 25%
Filippini, Felice
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping