Frankreich, um 1800
Weite Landschaft. 1809. Öl auf Leinwand. Unten links schwer leserlich signiert S(?) Bourgeois und datiert. 29,5x69,5 cm.
- Doubliert, neuer Keilrahmen.
- 25%
Frankreich, um 1800
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping