Voltz, Friedrich Johann
(Nördlingen 1817–1886 München)
Kühe am Seeufer. 1879. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 29,5x60 cm.
- Parkettiert.
- Parkettiert.
- 25%
Voltz, Friedrich Johann
Estimate CHF 3,500 - CHF 4,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping