Burgdorfer, Ernst
(Bern 1925)
"Herzblüte". 1974. Holz auf Metallplatte versilbert und oxidiert. Verso auf Holzplatte betitelt, datiert und signiert. 30,3x21,7x5 cm. -Patina. Leicht schmutzig. Wenige winzige Absplitterungen.
- 25%
Burgdorfer, Ernst
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping