Tischfeuerzeug - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-69614377=1
item-69614377=2
item-69614377=3
item-69614377=4
item-69614377=5
item-69614377=6
item-69614377=7
item-69614377=8
Tischfeuerzeug
Tischfeuerzeug
Steinschloss, Frankreich, 18.Jh. Eisen korr. Pistolenform, länglicher Nussbaumgriff, Kasten mit seitlichem Zunderffach, bezeichnet P Paret, Pulverpfanne, Ständer. L ca. 19.
  • 25%

Tischfeuerzeug

Estimate CHF 160 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers