Tischfeuerzeug
Steinschloss, Frankreich, 18.Jh. Eisen korr. Pistolenform, länglicher Nussbaumgriff, Kasten mit seitlichem Zunderffach, bezeichnet P Paret, Pulverpfanne, Ständer. L ca. 19.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping