Figurengruppe
Meissen, 19.Jh. Modell von Michel Victor Acier, um 1772–1775. Porzellan, polychrom bemalt und mit Goldstaffierungen. Gärtnergruppe auf Felsensockel mit Blumentopf. Modellnummer geritzt: E 66. Bezeichnet: Blaue Schwertermarke. 1. Wahl. H 16,5 cm.
- 25%
Figurengruppe
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping