Biedermann, Johann Jakob - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Biedermann, Johann Jakob

item-72615402=1
item-72615402=2
Biedermann, Johann Jakob
Biedermann, Johann Jakob
(Winterthur 1763–1830 Zürich)
"Vue du Bourg d'Appenzell". Kol. Umrissradierung, 1796. 39,8x59,4 cm. Gerahmt. - Aufgezogen. Etwas gebräunt und mit Lichtrand.
  • 25%

Biedermann, Johann Jakob

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers