Biedermann, Johann Jakob
(Winterthur 1763–1830 Zürich)
"Vue du Bourg d'Appenzell". Kol. Umrissradierung, 1796. 39,8x59,4 cm. Gerahmt. - Aufgezogen. Etwas gebräunt und mit Lichtrand.
- 25%
Biedermann, Johann Jakob
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping