Frankreich, 2.Hälfte 18.Jh.
Vier Portraits junger Damen als Allegorien der Jahreszeiten (?). 4 Pastelle von gleicher Hand. Je 44x35 cm. Gerahmt. - Tls. Spuren alter Einrahmung an den Rändern, sonst gut erhalten.
- 25%
Frankreich, 2.Hälfte 18.Jh.
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping