Monogrammist H. Z.
(Mitte 19.Jh.)
Blumenstillleben mit Insekten. Aquarell auf Papier, 1847. Unten links mit dem "H.Z." Monogramm und der Datierung versehen. 40,5x28,5 cm. Gerahmt. - Leichter Kratzer am l. ob. Rand.
- 25%
Monogrammist H. Z.
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping