L'Epplattenier, Charles
(Neuchâtel 1874–1946 Les Côtes-du-Doubs)
Vue des Alpes, 1929. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 60x81 cm. - Etwas fleckig.
- 25%
L'Epplattenier, Charles
Estimate CHF 5,000 - CHF 9,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping