Ferg, Franz de Paula
(Wien 1689–1740 London)
Gegenstücke: Reisende in einer Landschaft. Öl auf Kupfer. Eines unten links signiert. Je 19,8x26,8 cm.
- 25%
Ferg, Franz de Paula
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping