de la Porte, Henri-Horace Roland
(um 1724 Paris 1793)
Umkreis
Stilleben mit Pfirsichen, Brot, Tasse und Glaskaraffe. Öl auf Leinwand. 47,3x58 cm
- Doubliert, neuer Keilrahmen. Restaurierte Farbausbrüche.
Umkreis
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping