Stump, Samuel John
(Corsham um 1779–1863)
Marktszene vor dem Kreuzgassbrunnen in Bern. 1833. Öl auf Leinwand. Unten in der Mitte signiert und datiert. 61x92 cm.
- Doubliert.
- Doubliert.
- 25%
Stump, Samuel John
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping