Irolli, Vincenzo
(1860 Neapel 1949)
"Fanciullo di Strada". Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Verso betitelt und Etikett der "Alleanza Assicurazioni" von 1959. 37x31,5 cm.
- 25%
Irolli, Vincenzo
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping