Anonym, Anfang 20.jh. - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Anonym, Anfang 20.Jh.

item-72615709=1
Anonym, Anfang 20.Jh.
Anonym, Anfang 20.Jh.
Tanzende. Bleistift auf Papier. Unten rechts nummeriert: "171". Blattgrösse 26,5x35,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Dunkler Lichtrand. Wenig fleckig. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso in den Ecken an Passepartout montiert.
  • 25%

Anonym, Anfang 20.Jh.

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers