Anonym, Anfang 20.Jh.
Tanzende. Bleistift auf Papier. Unten rechts nummeriert: "171". Blattgrösse 26,5x35,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Dunkler Lichtrand. Wenig fleckig. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso in den Ecken an Passepartout montiert.
- 25%
Anonym, Anfang 20.Jh.
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping