Beuys, Joseph
(Kleve 1921–1986 Düsseldorf)
Ohne Titel. 1962. Schwarze Tinte und Bleistift auf Papier. Unten mittig in Bleistift signiert. Verso in Bleistift signiert, datiert und mit Stempel: "Hauptstrom". Blattgrösse 56,3x40 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und wenig gewellt. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Beuys, Joseph
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping