Fuchs, Ernst - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fuchs, Ernst

item-72615750=1
item-72615750=2
Fuchs, Ernst
Fuchs, Ernst
(Wien 1930–2015 Wien)
"Die Sphinx". 1977. Bronze. 335/1000. Am Bein nummeriert, signiert und bezeichnet: "Venturi Arta". H 19 mit Marmorsockel 23. -Patina.
Mit: ~qEin Arbeitsbilderbogen~q, Zertifikat und einem Foto mit Widmung in einem Plexiglasschuber.
  • 25%

Fuchs, Ernst

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers