Fuchs, Ernst
(Wien 1930–2015 Wien)
"Die Sphinx". 1977. Bronze. 335/1000. Am Bein nummeriert, signiert und bezeichnet: "Venturi Arta". H 19 mit Marmorsockel 23. -Patina.
Mit: ~qEin Arbeitsbilderbogen~q, Zertifikat und einem Foto mit Widmung in einem Plexiglasschuber.
- 25%
Fuchs, Ernst
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping