Kawamata, Tadashi
(Hokkaido 1953)
"Siteplan 3". 1991. Collage auf Papier. Unten links betitelt, signiert und datiert. Blattgrösse 54,3x76,8 cm. -Blatt mit wenigen Knittern und minimst gewellt. Ränder bestossen. Blatt auf Rückblatt montiert.
- 25%
Kawamata, Tadashi
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping