Kawamata, Tadashi
(Hokkaido 1953)
"Siteplan 11". 1991. Collage auf Papier. Unten rechts betitelt, signiert und datiert. Blattgrösse 60x85 cm. -Ränder und Ecken minimst bestossen.
- 25%
Kawamata, Tadashi
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping