Kawamata, Tadashi - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kawamata, Tadashi

item-72615756=1
Kawamata, Tadashi
Kawamata, Tadashi
(Hokkaido 1953)
"Siteplan 11". 1991. Collage auf Papier. Unten rechts betitelt, signiert und datiert. Blattgrösse 60x85 cm. -Ränder und Ecken minimst bestossen.
  • 25%

Kawamata, Tadashi

Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers