Brignoni, Serge
(Chiasso 1903–2002 Bern)
Ohne Titel. 1934/39. Tusche und Gouache auf Papier. Unten mittig in Bleistift signiert und datiert. Verso Holzschnitt. Blattgrösse 33,9x21,9 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und fleckig. Hellerer Lichtrand. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
- 25%
Brignoni, Serge
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping