Comensoli, Mario
(Lugano 1922–1993 Zürich)
Profilstudie. 1990. Kohle auf Papier. Unten rechts in Kohle signiert und datiert. Blattgrösse 47,7x36 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Wenige Knitter. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
- 25%
Comensoli, Mario
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping