Comensoli, Mario - Jun 28, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Comensoli, Mario

item-72615866=1
Comensoli, Mario
Comensoli, Mario
(Lugano 1922–1993 Zürich)
Profilstudie. 1990. Kohle auf Papier. Unten rechts in Kohle signiert und datiert. Blattgrösse 47,7x36 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Wenige Knitter. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
  • 25%

Comensoli, Mario

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers