Jean-paul Gaultier, Halskette Und Bracelet Im - Jun 27, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Jean-Paul Gaultier, Halskette und Bracelet im

item-72614962=1
Ca. 1990. Halskette mit tropfenförmigem Anhänger (H 51 cm) und Bracelet (L 22 cm) aus patiniertem, versilbertem Metall. Dekor aus facettiertem schwarzem Glas. Signiert JPG. Beigegeben: Eine Hutnadel aus Metall und schwarzer Emaille. Signiert JPG. Spitze leicht verbogen und ein Ersatz-Anhänger, D 3,5 cm. Alters- und Tragespuren.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers