Jean-Paul Gaultier, Halskette und Bracelet im
Jean Paul Gaultier Sale History
View Price Results for Jean Paul GaultierRecommended Items
Ca. 1990. Halskette mit tropfenförmigem Anhänger (H 51 cm) und Bracelet (L 22 cm) aus patiniertem, versilbertem Metall. Dekor aus facettiertem schwarzem Glas. Signiert JPG. Beigegeben: Eine Hutnadel aus Metall und schwarzer Emaille. Signiert JPG. Spitze leicht verbogen und ein Ersatz-Anhänger, D 3,5 cm. Alters- und Tragespuren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping