Damenporträt
Gouache/Aquarell auf Papier, rund, links signiert Delaplace (Jaques Delaplace Vernon 1767– nach 1831). Brustbild einer Dame mit Rüschenhaube und blauer Masche, in braunem Kleid und hellem Umhang. Gerahmt. D 7,6 cm.
- Altersspuren, Rahmen Riss.
- Altersspuren, Rahmen Riss.
- 25%
Damenporträt
Estimate CHF 120 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping