Verseuse - Jun 26, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-72613989=1
Verseuse
Verseuse
Paris, nach 1862. Silber. Meistermarke Jean-Baptiste-A. Martin. Kürbisform mit Schnabelausguss. C-Henkel aus Holz, gewölbter Deckel mit Blütenknauf und Godronenbordüre. Garantie-, Meister-, Verkäufermarke, Feingehalt 950. H 20 cm, ca. 735 g.
- Gebrauchsspuren.
  • 25%

Verseuse

Estimate CHF 380 - CHF 480
Starting Price CHF 380

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers