Verseuse
Paris, nach 1862. Silber. Meistermarke Jean-Baptiste-A. Martin. Kürbisform mit Schnabelausguss. C-Henkel aus Holz, gewölbter Deckel mit Blütenknauf und Godronenbordüre. Garantie-, Meister-, Verkäufermarke, Feingehalt 950. H 20 cm, ca. 735 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Verseuse
Estimate CHF 380 - CHF 480
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping